Брюс Спрингстин вновь примет участие в митингах в поддержку Барака Обамы - ТВ
14 октября 2012 года

Знаменитый рок-музыкант Брюс Спрингстин выступит на агитационных митингах в поддержку переизбрания президента США Барака Обамы, передает в воскресенье телеканал CNN со ссылкой на предвыборный штаб Обамы.

Первое мероприятие, на котором выступит Спрингстин, пройдет 18 октября в городе Парма в штате Огайо.

"Спрингстин поддержит принципы, за которые выступают президент и вице-президент: усердная работа, справедливость, единство. Его появление поможет привлечь на нашу сторону больше голосов", - сказал менеджер по проведению избирательной кампании из предвыборного штата Обамы Джим Мессина (Jim Messina).

На митинге в Огайо рок-музыкант присоединится к экс-президенту США Биллу Клинтону, который также агитирует американцев за переизбрание Обамы на второй срок. Как ожидается, Спрингстин выступит на аналогичном мероприятии в штате Айова, отмечает CNN.

Четыре года назад Брюс Спрингстин был отмечен успешными выступлениями в поддержку избирательной кампании Барака Обамы.

Республиканцы и демократы нередко привлекают известных людей к рекламе своих кандидатов в президенты, в частности, в этой избирательной кампании в поддержку Мита Ромни от республиканской партии выступил легендарный голливудский актер и режиссер Клинт Иствуд.

Президентские выборы в США 2012 года будут проводиться 6 ноября и станут 57-ми очередными выборами президента США.