Дизайн баннеров для рекламной кампании по привлечению инвесторов разработали в Подмосковье
27 февраля 2013 года

Дизайн информационных баннеров по привлечению в Подмосковье инвестиций разработали в регионе, на картинке изображена карта Московской области в виде зеленой кроны березы, а также указан e-mail главы региона Андрея Воробьева, об этом написал в своем микроблоге в Twitter руководитель главного управления внутренней политики и взаимодействия с органами местного самоуправления Подмосковья Андрей Ильницкий.

Сам Воробьев ранее заявил, что около 150 щитов с адресом его личной электронной почты будет установлено в регионе в рамках рекламной кампании по привлечению в Подмосковье инвесторов.

"Вам первым предоставляется возможность увидеть дизайн кампании по привлечению инвестиций в Московскую область", - написал Ильницкий, обращаясь к читателям своего twitter-аккаунта.

На баннере изображен коттеджный поселок на зеленом поле, предприятие и береза, крона которой выполнена в виде карты Московской области. Кроме того, там указана электронная почта Воробьева для инвесторов.

"Инвестируйте в Подмосковье. Инвестируйте в будущее", - гласит слоган на баннере.

Как уточнил ранее Воробьев, рекламная кампания по привлечению инвесторов стартует в области 1 марта 2013 года. Кроме того, он заявил о намерении создать совет по инвестициям, а также информационный ресурс для инвесторов, содержащий полный список площадок и земельных участков для развития бизнеса в Московской области.