Intel и Mail.Ru запустят в России с 1 ноября 2013 года кобрендинговую программу
16 октября 2013 года

Американская компания Intel запустит в России с 1 ноября 2013 года совместно с Mail.Ru совместную программу для малого бизнеса, пишет Digit.ru.

Программа называется "Начни свой бизнес с Intel" и будет проводиться совместно с Mail.Ru, а также магазинами "Юлмарт" и "Ситилинк", сообщил специалист по корпоративным технологиям Алексей Рогачков на конференции Intel IT Galaxy.

Каждый покупатель компьютерной техники на базе процессоров Intel в магазинах-участниках программы получит пакет сервиса "Mail.Ru для бизнеса", в котором есть возможность завести почтовый адрес на домене второго уровня, календарь и сервис обмена сообщениями. Первые 500 покупателей получат дополнительно на счет три тысячи рублей за рекламу на ресурсах Mail.Ru и "Одноклассниках".

Покупатель также получит доступ к веб-конструктору Nethouse, причем на счету у него будет 2,5 тысячи рублей для продвижения его сайта в поисковиках.

Как ранее сообщал Digit.ru, компания Mail.Ru в среду завершила тестирование сервиса "Mail.Ru для бизнеса" и ввела его в регулярную эксплуатацию.